Понедельник, 23.10.2017, 05:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Забоевой Анны Николаевны

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Карта посещений
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    2014-2015 уч.год

                Участие воспитанников в конкурсах и мероприятиях в 2014-2015 учебном  году

     

      Название конкурса Статус Номинация Ф.И. Результат

    1.

    Рождественские фантазии

     учрежденческий  

    компьютерная графика

    Пасынкова В. 

     1 место

    Нефедова А.

    Наумов М.

    2 место

    Юркин А.

    2 место

    Рогова А.

    3 место

     Шебырева С.

    участие

    Андреева Д.

    участие

    Рогов С.

    участие
    2.  Выставка-ярмарка «Жемчужина Севера» республиканский  

    Нефедова А.  Наумов И.

    Диплом победителя 

    3. Рождественские фантазии республиканский компьютерная графика Пасынкова В.

    1 место

    Юркин А.

    участие

    Рогова А.

    участие
    4. Рождественские фантазии -2014 всероссийский компьютерная графика

    Юркин А.

     Сертификаты участников

    Рогова А.

    Андреева Д.

    5. Дистанционная олимпиада проекта  "Инфоурок" международный математика Пасынкова В.

             1 место          

    Нефедова А.

    1 место

    Наумов М.

    1 место

    Наумов И.

    1 место

    Леньшин Н.

            2 место
    6. Конкурс «Сохраним историческую память
    о ветеранах и защитниках нашего Отечества»
    всероссийский интерактивные работы

    Нефедова А.

     Диплом победителя,

    Гран-при

    Рогова А.

     2 место
    7. "Салют, Победа!" учрежденческий изобразительное искусство

    Рогова А.

    2 место

    Юркин А.

    1 место
    литературное творчество

    Наумов И.

    участие

    Юркин А.

    участие
    8. Фестиваль творческих идей  "Люблю Отчизну Я!" республиканский изобразительное искусство

    Рогова А.

    участие

    Юркин А.

    участие
    9. "МЫ за здоровый образ жизни!" республиканский лучший видеоролик Рогова А. 3 место
    10. Телепроект "Бессмертный    полк"       ("Русский крест") республиканский   Нефедова А. участие
     
    11.

    Акция   "Бессмертный    полк" 
     

    всероссийский акция Нефедова А.  Наумов М. участие